О компании Услуги Преимущества Цены Работы Контакты
Фасадные работы
Монтажные работы
Высотный клининг
Герметизация швов
ГлавнаяНовостиОтзывы о нашей работе

Отзывы об утеплении стен пенопластом

Наша компания выполняет фасадные и монтажные работы, оказывает услуги высотного клининга и герметизации межпанельных швов. Среди выполняемых нами работ важное место занимает утепление стен пенопластом. Как о выполняемых нами работах по утеплению стен пенопластом отзываются заказчики из Киева?

Отзыв от Анны Сергеевны, Киев

"Доброе время суток, я хочу поблагодарить компанию «СитиАльп» за качественно выполненную работу. За довольно быстрое время сотрудники компании утеплили пенопластом мою двухкомнатную квартиру, мы с мужем очень довольны результатом. Всем своим знакомым я даю только хорошие отзывы о их умении утеплять квартиры!" 

Отзыв от Александра, Киев

"Здравствуйте, после постройки загородного дома, у нас появился вопрос как же сохранить тепло в доме. Встал выбор - утепление пенопластом, или минеральной ватой. После поиска в интернете компаний которые занимаются утеплением домов я наткнулся на сайт компании СитиАльп, заполнил форму мол, вот думаю и выбираю... На следующий же день, мне позвонил представитель этой компании, представился, и предложил утепление пенопластом. В ходе общения я узнал о всех преимуществах данного метода и понял решение в пользу утепление пенопластом. С тех пор прошло уже более 3-х лет, в доме тепло, да и дом выглядит как новенький! Спасибо ребятам!"

Отзыв от Ивана Степановича, Киев

"Приветствую! Живу в панельном доме... очень часто из-за того что квартира угловая при косом дожде, и сильном ветре мокрели углы и промерзали стены. А парой даже было впечатление что линолеум поднимается.... Услышав от знакомого отзывы про утепление пенопластом, решил что дальше терпеть уже нет сил, да и в квартире маленький ребёнок... Обратился в компанию CityAlp, на самом деле до сих пор удивлен результатом. Летом прохладно, зимой тепло. Откосы и углы в квартире после покраски даже не потемнели. Я просто восторге от утепления пенопластом, и всем буду отзываться и давать рекомендации делать утепление только с компанией CityAlp."

 

Новости СитиАльп
Отзывы об утеплении стен пенопластом

Наша компания выполняет фасадные и монтажные работы, оказывает услуги высотного клининга и герметизации межпанельных швов. Среди выполняемых нами работ важное место занимает утепление стен пенопластом....

Наш новый сайт

Мы очень рады представить вам наш новый сайт. Он сочетает простоту и функционал, содержит на своих страницах перечень оказываемых нашей компанией услуг и цены на них, фотографии выполненных нами работ, наши достоинства и преимущества.

Архив новостей